Аpartments On The Beach

Grundausstattung

  • 37 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das 37 m² große Apartment Аpartments On The Beach Durrës liegt in 2 km Entfernung vom Amphitheater von Durrës und bietet WLAN für Geschäftsreisende und Urlauber. Die maximale Belegung des 1-Zimmer-Apartments beträgt 3 Gäste.

    Die Vollga Avenue ist auch ungefähr 10 Autominuten von diesen Apartments entfernt gelegen. Das Zentrum von Durrës ist innerhalb von 25 Minuten zu Fuß erreichbar. Außerdem liegt das Apartment Аpartments On The Beach in 3 km Entfernung vom Archäologischen Museum Durrës

    Gäste haben Zugang zu einem Balkon und einer Küchenzeile und genießen Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage und eine Waschmaschine. Die Unterkunft verfügt über ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner und Badelaken ausgestattet.

    Bereiten Sie eine köstliche hausgemachte Mahlzeit zu, indem Sie eine Küchenzeile des Apartments Аpartments On The Beach nutzen. Die nächstgelegene Bushaltestelle Ura e Dajlanit ist gleich neben der Unterkunft.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Аpartments On The Beach Durrës

    Gäste haben Zugang zu einem Balkon und einer Küchenzeile und genießen Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage und eine Waschmaschine. Die Unterkunft verfügt über ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner und Badelaken ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Аpartments On The Beach Durrës Ausstattung foto Аpartments On The Beach Durrës Zimmer foto Аpartments On The Beach Durrës Zimmer foto Аpartments On The Beach Durrës Zimmer foto Аpartments On The Beach Durrës Ausstattung foto Аpartments On The Beach Durrës Gegend foto Аpartments On The Beach Durrës Zimmer foto Аpartments On The Beach Durrës Einrichtungen foto Аpartments On The Beach Durrës Betten foto Аpartments On The Beach Durrës Makro-Details foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 37 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Аpartments On The Beach Durrës

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Аpartments On The Beach Durrës

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Albanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Аpartments On The Beach in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments Аpartments On The Beach beträgt 37 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Аpartments On The Beach Durrës